Аллигаторская бухта: Входной билет
About this activity
- Entrance ticket
- Yes
from
€18.10Choose participants
Select date
Купите билеты в Аллигатор-Бей и посмотрите, что скрывается у подножия горы Сен-Мишель. С более чем 700 хладнокровными существами со всех континентов, включая крупнейшую в Европе коллекцию аллигаторов, а также лягушек, черепах, крокодилов, ящериц и других животных, это зоопарк рептилий совершенно другого масштаба!
В теплице с аллигаторами исследуйте тропу, заполненную водопадами, домиками и таинственными аллеями в окружении кайманов, аллигаторов и хитрых крокодилов. Полюбуйтесь редким миссисипским альбиносом, змеями, ящерицами всех цветов и узоров и многим другим. Убедитесь, что вы поймали крокодилов во время посещения и порадуйтесь, что вас нет в меню!
What's included
- Вход в парк
- •На территории отеля имеется бесплатная парковка.
- •Пикники разрешены в парке.
- •Дети до 3 лет могут пройти бесплатно, билет не требуется
- •Для людей с удостоверением инвалида: чтобы воспользоваться льготным тарифом, пожалуйста, приобретите билет на месте
- •Покажите свой мобильный билет на входе.
- •Вы можете входить в парк и выходить из него по желанию при условии, что в кассе вы получите штамп выхода.
Cancellation policies vary according to activity type. Please check the conditions of your required activity Entry ticket.
Frequently asked questions
Do I need the internet during the tour?
No. Download the tour in the WeGoTrip app in advance — it then works fully offline.
Do I need an app?
Yes. After purchase you get a link to download the free WeGoTrip app, where you take the tour.
What language is the audio guide in?
The audio guide is available in Russian.
How do I get my ticket?
Your entry ticket is delivered in the app right after purchase — no paper printout needed.
Is the tour suitable for children?
Yes. The self-guided format lets you go at your own pace, which works well for families.
Can I cancel my purchase?
Contact WeGoTrip support — refund conditions depend on the specific ticket.




