Замок Пьерфон: Билет с быстрым входом

Замок Пьерфон: Билет с быстрым входомЗамок Пьерфон: Билет с быстрым входом - photo 2Замок Пьерфон: Билет с быстрым входом - photo 3Замок Пьерфон: Билет с быстрым входом - photo 4

About this activity

Entrance ticket
from
€9.85
Check availability
Рыцари на белых лошадях, бесшабашные захватчики и скрипящий подъемный мост - все это можно увидеть здесь, в замке Пьерфон. Но эта бывшая императорская резиденция для Наполеона III была переделана в стиле средневековья, только для него!

What's included

  • Ускоренный вход в замок Пьерфон
  • Буклет на французском, английском, немецком, голландском, испанском, итальянском, японском, китайском и русском языках
  • Аудиогид (доступен на месте за дополнительную плату на французском, английском, немецком и голландском языках)
    • Собаки не допускаются
    • Принимается только багаж размером не более 55x35x20 см.
    • Снижение для граждан не из ЕС 18-25 лет
    • Бесплатно: 0-17 с семьей; граждане ЕС / резиденты Франции 18-25; посетители с ограниченными возможностями + сиделка; лица, ищущие работу в ЕС
    • Скачайте буклет, следуя инструкциям внизу этой [страницы](https://www.chateau-pierrefonds.fr/en/Prepare-for-your-visit/Practical-information2)
    • Парк замка закрывается на 17:15.
    • В день посещения, пожалуйста, воспользуйтесь очередью для владельцев билетов и предъявите на входе билет со смартфона Tiqets'.

Rue Viollet le Duc
Rue Viollet le Duc

Attractions on the route

Cancellation policies vary according to activity type. Please check the conditions of your required activity Entry ticket.

Any questions left?